काउंटिंग update : सुपौल, नालंदा, लखीसराय, बक्सर, जयनगर में विजयी प्रत्याशियों में जबर्दस्त उत्साह…

Jehanabad c

लाइव सिटीज डेस्क : सूबे में नगर निकाय चुनाव को लेकर मंगलवार की सुबह से ही काउंटिंग शुरू हो गयी है. अब तक 200 से अधिक परिणाम आ चुके हैं. जीतने वाले प्रत्याशियों के समर्थक खुशी मनाना शुरू कर दिये हैं, तो हारने वाले मायूस दिख रहे हैं.



कांउटिंग के शुरुआती परिणाम में आरा से लेकर मुंगेर, गया, जहानाबाद, खगड़िया समेत अन्य निकायों के रिजल्ट आने लगे हैं. कहीं एक वोट से प्रत्याशी जीत कर रोमांच पैदा कर दिया है तो कहीं कहीं प्रत्याशी एकतरफा भी जीत रहे हैं. मालूम हो कि पूरे सूबे में 2332 वार्डों के लिए काउंटिंग शुरू हुई है. सुबह नौ बजे तक लगभग 200 प्रत्याशियों की किस्मत चमक चुकी है. उनके रिजल्ट आ चुके हैं.

अब तक के नतीजे

नालंदा
राजगीर नगर पंचायत
वार्ड 01 : पंकज कुमार यादव
वार्ड 02 : रमेश राजवंशी
वार्ड 03 : बिरजू राजवंशी
वार्ड 04 : अनिल कुमार
वार्ड 05 : पिंकी देवी
वार्ड 06 : सावित्री देवी
वार्ड 07 : अंजलि कुमारी
वार्ड 08 : सुवेन्द्र राजवंशी
वार्ड 09 : रुक्मिणी देवी
वार्ड 10 : विकास कुमार
वार्ड 11 : मीना देवी
वार्ड 12 : ज्योति देवी
वार्ड 13 : ज्योति कुमारी
वार्ड 14 : उमेश रजक
वार्ड 15 : उर्मिला देवी
वार्ड 16 : साधना देवी
वार्ड 17 : श्रवण कुमार
वार्ड 18 : मुन्नी देवी
वार्ड 19 : मीरा कुमारी

सुपौल नगर निकाय
वार्ड 01 : बिशेखा देवी
वार्ड 02 : रंजू झा
वार्ड 03 : अर्चना देवी
वार्ड 04 : फेकन सादा
वार्ड 05 : शांति देवी
वार्ड 06 अनोज कुमार आर्य
वार्ड 07 : विजय शंकर चौधरी
वार्ड 08 : किरण देवी
वार्ड 09 : उषा किरण
वार्ड 10 : गगन ठाकुर

लखीसराय नगर परिषद
वार्ड 01 : सुधा कुमारी
वार्ड 02 : शिवशंकर राम
वार्ड 03 : चंदन कुमार
वार्ड 04 : नीलू कुमारी
वार्ड 05 : सुनैना देवी
वार्ड 06 : शालिनी देवी
वार्ड 07 : सुनील कुमार
वार्ड 08 : नीलम देवी
वार्ड 09 : मंजू देवी
वार्ड 10 : शशि देवी पांडेय
वार्ड 11 : महेश प्रसाद
वार्ड 12 : पुतुल देवी

बक्सर नगरपालिका
वार्ड 01 : योगेश राय
वार्ड 02 : वंदना श्रीवास्तव
वार्ड 03 : माया देवी
वार्ड 04 : गुप्तेश्वर कुमार
वार्ड 09 : डब्बू गुप्ता
वार्ड 10 : जय तिवारी
वार्ड 11 : सुरेश कुमार
वार्ड 12 : अखिलेश सिंह
वार्ड 13 : लक्ष्मण शर्मा
वार्ड 14 : टप्पू राय

जयनगर नगर पंचायत
वार्ड 01 : मोहन राय
वार्ड 02 : रूपा देवी
वार्ड 03 : इंद्र साह
वार्ड 04 : शिवजी पासवान
वार्ड 05 : विनोद शर्मा
वार्ड 06 : गीता देवी
वार्ड 07 : गोविंद कुमार मंडल
वार्ड 08 : पप्पू बैरोलिया
वार्ड 09 : कृष्णा देवी
वार्ड 10 : दुर्गा देवी
वार्ड 11 : अरुण पासवान की पत्नी
वार्ड 12 : कैलाश पासवान
वार्ड 13 : राधा देवी
वार्ड 14 : गणेश पासवान

गया नगर निगम
वार्ड 01 : स्वर्णलता वर्मा
वार्ड 02 : वीणा देवी
वार्ड 03 : लाछो देवी
वार्ड 04 : संगीता चंद्रा
वार्ड 05 : आशा देवी
वार्ड 06 : रूपा देवी
वार्ड 07 : चुन्ना ख़ान
वार्ड 08 : मनोज कुमार
वार्ड 09 : सोनी कुमारी
वार्ड 10 : वीरेंद्र कुमार उर्फ गणेश पासवान
वार्ड 11 : अखौरी ओंकारनाथ उर्फ़ मोहन श्रीवास्तव
वार्ड 12 : रमेश कुमार सिंह
वार्ड 13 : राहुल शर्मा
वार्ड 14 : मोहम्मद सईद
वार्ड 16 : उषा देवी
वार्ड 20 : धर्मेन्द्र कुमार
वार्ड 21 : उषा देवी

जहानाबाद
वार्ड 01 : उदय पासवान
वार्ड 03 : श्वेता देवी
वार्ड 04 : रेखा देवी
वार्ड 05 : धनेशर चौधरी विजय
वार्ड 07 : धर्मपाल सिंह
वार्ड 11 : सुरेंद्र शर्मा
वार्ड 12 : जैनव खातून
वार्ड 14 : गीता देवी

खगड़िया
वार्ड 01 : सुनील पटेल
वार्ड 02 : जितेन्द्र कुमार
वार्ड 03 : उर्मिला देवी
वार्ड 04 : पूनम देवी
वार्ड 05 : सीता देवी