पटना : वार्षिक खेलकूद में आदित्या, इशिका, यशस्वी और विदिशा को 100 मीटर की दौड़ में स्वर्ण

पटना : ओपन माइंड ए बिड़ला स्कूल के परिसर में आयोजित वार्षिक खेलकूद में बच्चों ने एथलेटिक्स की सौ मीटर स्पर्धा, रिले के अलावा संगीत, डांस, योग, कराटे, क्वीज, मास ड्रील में अपना जलवा दिखाया.  इस खेलकूद में आदित्या, इशिका, यशस्वी और विदिशा ने सौ मीटर का स्वर्ण पदक जीत कर अपने-अपने ग्रुप में सबसे तेज धावक बने. रंगारंग कार्यक्रम में वार्षिक खेलकूद का उद्घाटन ओपन माइंड ए बिरला स्कूल के निदेशक अमन कुमार और बिहार प्लेयर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष मृत्युंजय तिवारी ने किया.

सबों का स्वागत स्कूल के प्राचार्य सोविका यादव ने किया. इस मौके पर आकर्षक मार्च पास्ट और सांस्कृतिक कार्यक्रम पेश कर सबों का मन मोह लिया. वार्षिक खेलकूद आयोजित स्पर्धाओं में जीतने वाले खिलाड़ियों को स्वर्ण, रजत और कांस्य पदक दिया गया.

स्वर्ण, रजत और कांस्य पदक जीतने वाले खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार हैं-

  • सौ मीटर रेस (बालक क्लास आठ और नौ) : यशस्वी (क्लास नौ, रेड हाउस), केशव (क्लास नौ, ब्लू हाउस), तेजस्वी (ग्रीन हाउस, क्लास नौ).

 

  • सौ मीटर रेस (बालिका क्लास आठ और नौ) : विदिशा (ग्रीन हाउस, क्लास नौ बी), अस्मिता (ग्रीन हाउस, क्लास आठ ए), जिया (येलो, क्लास आठ ए).

 

  • 200 मीटर रेस (बालक दस से 12वीं) : अनुभव (12वीं बी, ग्रीन), आदित्या भट्टाचार्य (ब्लू, 11वीं ए), साहिल सोनी (येलो, 11वीं बी).

 

  • 200 मीटर रेस (बालिका दस से 12वीं) : इशिका (रेड हाउस, 11वीं बी), संजना (रेड हाउस, 10वीं बी), बंशिका (ब्लू, 11वीं ए).

 

  • 300 मीटर रेस (बालक क्लास आठ और नौ) : यशस्विनी (रेड, नौवीं बी), केशव वर्मा (ब्लू हाउस, नौवीं बी), आर्यन नंदन (ग्रीन, नौवीं बी).

 

  • 300 मीटर रेस (बालिका क्लास आठ और नौ) : अस्मिता (ग्रीन, क्लास आठ ‘ए’), सोनिका (ग्रीन, क्लास आठ बी), अनुष्का (रेड हाउस, क्लास आठ बी).

 

  • 400 मीटर रेस (बालक क्लास 10वीं से 12वीं तक) : रोहित कुमार (ब्लू हाउस, 11वीं ए), साहिल कुमार (येलो हाउस, 12वीं ए), गितेश (येलो, 11वीं ए).

 

  • 300 मीटर रेस (बालक क्लास 10वीं से 12वीं तक) : आदित्य राज (रेड, 10वीं ए), आदित्या भट्टाचार्य (ब्लू, 11वीं ए), अनुभव अवस्थी (ग्रीन 12वीं बी).

 

  • 300 मीटर रेस (बालिका क्लास 10वीं से 12वीं तक) : संजना (रेड हाउस, 10वीं बी), पीयूषा (ग्रीन, 10वीं बी), ब्लिस (ग्रीन, 11वीं बी).

 

  • 100 मीटर रेस (बालक क्लास 10वीं से 12वीं तक) : आदित्या (ब्लू हाउस, क्लास 11वीं ए), हर्ष (रेड हाउस, क्लास 12वीं ए), अनुभव (ग्रीन, 12वीं बी).

 

  • 100 मीटर रेस (बालिका क्लास 10वीं से 12वीं तक) : इशिका (रेड हाउस, क्लास 11वीं ए), वंशिका (ब्लू हाउस, 11वीं ए), संजना (रेड हाउस, 10वीं ए).

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*